Сервис обратного звонка RedConnect
Loading...
Краснодар
Краснодар
Кубанская Набережная
Кубанская Набережная
Кубанская Набережная

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
16 июл., вт
17 июл., ср
18 июл., чт
19 июл., пт
20 июл., сб
21 июл., вс
22 июл., пн
23 июл., вт
24 июл., ср
25 июл., чт
26 июл., пт
27 июл., сб
28 июл., вс
29 июл., пн
30 июл., вт
31 июл., ср
10:00
AntyGravity Airbarre Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump Зал №1
Песчанская Алина
10:00
AntiGravity Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Make Body Зал №1
Ткаченко Оксана
11:00
Body Jam Зал №1
Ткаченко Оксана
09:00
Лазаревич Анна
10:00
Body Step Зал №1
Богатырева Александра
09:00
Make Body Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump Зал №1
Песчанская Алина
10:00
AntiGravity Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Make Body Зал №1
Ткаченко Оксана
11:00
Body Jam Зал №1
Ткаченко Оксана
09:00
Лазаревич Анна
10:00
Body Step Зал №1
Богатырева Александра
10:00
AntyGravity Airbarre Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump Зал №1
Песчанская Алина
11:00
Make Body Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Stretch&Go Зал №1
Богатырева Александра
11:00
L.A.B. Зал №1
Щербакова Юлия
11:00
Body Jam Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
11:00
Pilates Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Hatha Yoga Зал №1
Лазаревич Анна
10:00
AntyGravity Airbarre Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
11:00
L.A.B. Зал №1
Щербакова Юлия
11:00
Body Jam Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
11:00
Pilates Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Hatha Yoga Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Make Body Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Stretch&Go Зал №1
Богатырева Александра
13:00
Yoga 1 Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Cycle Зал №2
Богатырева Александра
12:00
Pilates Зал №1
Лазаревич Анна
12:15
ABS Зал №1
Богатырева Александра
13:00
L.A.B. Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Body Pump Зал №1
Богатырева Александра
12:00
ABS+Stretch Зал №1
Клюй Екатерина
11:00
Yoga 1 Зал №1
Лазаревич Анна
10:00
Synrgy Тренажерный зал
Богатырева Александра
12:00
Pilates Зал №1
Щербакова Юлия
12:15
ABS Зал №1
Богатырева Александра
13:00
L.A.B. Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Body Pump Зал №1
Богатырева Александра
12:00
ABS+Stretch Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Yoga 1 Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Cycle Зал №2
Богатырева Александра
18:00
Петров Иван
12:00
Synrgy Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Oriental Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Vinyasa Flow Yoga Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Oriental Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Strip Dance Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика Зона БИ
Кабышева Кристина
10:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Oriental Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Vinyasa Flow Yoga Зал №1
Лазаревич Анна
13:00
Oriental Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Strip Dance Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Петров Иван
12:00
Synrgy Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:15
ABS Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Петров Иван
18:00
Cycle Зал №2
Клюй Екатерина
14:00
Total Stretch Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Synrgy Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Pilates Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
Boxing Зона БИ
Петров Иван
18:00
Петров Иван
18:00
Cycle Зал №2
Богатырева Александра
14:00
Total Stretch Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Synrgy Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Pilates Зал №1
Клюй Екатерина
18:15
ABS Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
14:00
Шпагат Зал №2
Щербакова Юлия
18:15
ABS+Stretch Зал №1
Ткаченко Оксана
19:00
Body Pump Зал №1
Богатырева Александра
15:00
Body Step Зал №1
Ткаченко Оксана
14:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
18:30
Trekking Тренажерный зал
Богатырева Александра
20:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
18:15
ABS+Stretch Зал №1
Ткаченко Оксана
19:00
Body Pump Зал №1
Клочко Елизавета
15:00
Body Step Зал №1
Ткаченко Оксана
14:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
18:30
Trekking Тренажерный зал
Богатырева Александра
19:00
Cycle Зал №2
Песчанская Алина
14:00
Шпагат Зал №2
Щербакова Юлия
19:00
Strip Dance Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика Зона БИ
Кабышева Кристина
20:00
Stretch&Go Зал №1
Богатырева Александра
 
15:00
Шпагат Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Body Pump Зал №1
Богатырева Александра
20:00
Vinyasa Flow Yoga Зал №1
Клюй Екатерина
19:00
Акробатика Зона БИ
Кабышева Кристина
20:00
Stretch&Go Зал №1
Клочко Елизавета
 
15:00
Шпагат Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Body Pump Зал №1
Богатырева Александра
19:00
Strip Dance Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика Зона БИ
Кабышева Кристина
18:00
AntiGravity Зал №1
Клюй Екатерина
19:15
Body Step Зал №1
Ткаченко Оксана
     
19:00
Synrgy Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
20:00
Шпагат Зал №2
Щербакова Юлия
 
19:15
Body Step Зал №1
Ткаченко Оксана
     
19:00
Synrgy Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
19:00
Акробатика Зона БИ
Кабышева Кристина
18:00
AntiGravity Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
Boxing Зона БИ
Петров Иван
19:00
Body Jam Зал №1
Щербакова Юлия
19:15
Running Outdoor Уличные тренировка
Песчанская Алина
     
20:00
Pole Dance Зал №2
Клюй Екатерина
   
19:15
Running Outdoor Уличные тренировка
Песчанская Алина
     
20:00
Pole Dance Зал №2
Клюй Екатерина
20:00
Boxing Зона БИ
Петров Иван
19:00
Body Jam Зал №1
Щербакова Юлия
20:00
Vinyasa Flow Yoga Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
L.A.B. Зал №1
Песчанская Алина
20:00
Hatha Yoga Зал №1
Лазаревич Анна
     
20:00
Total Stretch Зал №1
Щербакова Юлия
   
20:00
Hatha Yoga Зал №1
Лазаревич Анна
     
20:00
Total Stretch Зал №1
Клочко Елизавета
20:00
Vinyasa Flow Yoga Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
L.A.B. Зал №1
Песчанская Алина
20:00
Шпагат Зал №2
Щербакова Юлия
20:00
Pole Dance Зал №2
Клюй Екатерина
20:00
Kickboxing Зона БИ
Петров Иван
           
20:00
Kickboxing Зона БИ
Петров Иван
       
20:00
Шпагат Зал №2
Щербакова Юлия
20:00
Pole Dance Зал №2
Клюй Екатерина
 
21:00
Stretch&Go Зал №1
Песчанская Алина
20:00
L.A.B.PRO Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
           
20:00
L.A.B.PRO Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
         
21:00
Stretch&Go Зал №1
Клочко Елизавета
16 июл., вт
17 июл., ср
18 июл., чт
19 июл., пт
20 июл., сб
21 июл., вс
22 июл., пн
23 июл., вт
24 июл., ср
25 июл., чт
26 июл., пт
27 июл., сб
28 июл., вс
29 июл., пн
30 июл., вт
31 июл., ср
10:00
AntyGravity Airbarre
Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump
Зал №1
Песчанская Алина
10:00
AntiGravity
Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Make Body
Зал №1
Ткаченко Оксана
11:00
Body Jam
Зал №1
Ткаченко Оксана
09:00
Yoga Outdoor
Лазаревич Анна
10:00
Body Step
Зал №1
Богатырева Александра
09:00
Make Body
Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump
Зал №1
Песчанская Алина
10:00
AntiGravity
Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Make Body
Зал №1
Ткаченко Оксана
11:00
Body Jam
Зал №1
Ткаченко Оксана
09:00
Yoga Outdoor
Лазаревич Анна
10:00
Body Step
Зал №1
Богатырева Александра
10:00
AntyGravity Airbarre
Зал №1
Щербакова Юлия
09:00
Body Pump
Зал №1
Песчанская Алина
11:00
Make Body
Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Stretch&Go
Зал №1
Богатырева Александра
11:00
L.A.B.
Зал №1
Щербакова Юлия
11:00
Body Jam
Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
11:00
Pilates
Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Hatha Yoga
Зал №1
Лазаревич Анна
10:00
AntyGravity Airbarre
Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
11:00
L.A.B.
Зал №1
Щербакова Юлия
11:00
Body Jam
Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
11:00
Pilates
Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Hatha Yoga
Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Make Body
Зал №1
Щербакова Юлия
10:00
Stretch&Go
Зал №1
Богатырева Александра
13:00
Yoga 1
Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Cycle
Зал №2
Богатырева Александра
12:00
Pilates
Зал №1
Лазаревич Анна
12:15
ABS
Зал №1
Богатырева Александра
13:00
L.A.B.
Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Body Pump
Зал №1
Богатырева Александра
12:00
ABS+Stretch
Зал №1
Клюй Екатерина
11:00
Yoga 1
Зал №1
Лазаревич Анна
10:00
Synrgy
Тренажерный зал
Богатырева Александра
12:00
Pilates
Зал №1
Щербакова Юлия
12:15
ABS
Зал №1
Богатырева Александра
13:00
L.A.B.
Зал №1
Ткаченко Оксана
12:00
Body Pump
Зал №1
Богатырева Александра
12:00
ABS+Stretch
Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Yoga 1
Зал №1
Лазаревич Анна
11:00
Cycle
Зал №2
Богатырева Александра
18:00
Единоборства
Зона БИ
Петров Иван
12:00
Synrgy
Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Oriental
Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Vinyasa Flow Yoga
Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Oriental
Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Strip Dance
Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика
Зона БИ
Кабышева Кристина
10:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Oriental
Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Vinyasa Flow Yoga
Зал №1
Лазаревич Анна
13:00
Oriental
Зал №2
Лазаревич Анна
13:00
Strip Dance
Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids
Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Единоборства
Зона БИ
Петров Иван
12:00
Synrgy
Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:15
ABS
Зал №1
Клюй Екатерина
13:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
18:00
Единоборства
Зона БИ
Петров Иван
18:00
Cycle
Зал №2
Клюй Екатерина
14:00
Total Stretch
Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Synrgy
Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Pilates
Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
Boxing
Зона БИ
Петров Иван
19:00
ПЕРЕЗАГРУЗКА Body Pump
Зал №1
18:00
Единоборства
Зона БИ
Петров Иван
18:00
Cycle
Зал №2
Богатырева Александра
14:00
Total Stretch
Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Synrgy
Тренажерный зал
Богатырева Александра
18:00
Pilates
Зал №1
Клюй Екатерина
18:15
ABS
Зал №1
Песчанская Алина
13:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
14:00
Шпагат
Зал №2
Щербакова Юлия
18:15
ABS+Stretch
Зал №1
Ткаченко Оксана
19:00
Body Pump
Зал №1
Богатырева Александра
15:00
Body Step
Зал №1
Ткаченко Оксана
14:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
18:30
Trekking
Тренажерный зал
Богатырева Александра
20:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
19:45
ПЕРЕЗАГРУЗКА Body Jam
Зал №1
18:15
ABS+Stretch
Зал №1
Ткаченко Оксана
19:00
Body Pump
Зал №1
Клочко Елизавета
15:00
Body Step
Зал №1
Ткаченко Оксана
14:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
18:30
Trekking
Тренажерный зал
Богатырева Александра
19:00
Cycle
Зал №2
Песчанская Алина
14:00
Шпагат
Зал №2
Щербакова Юлия
19:00
Strip Dance
Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика
Зона БИ
Кабышева Кристина
20:00
Stretch&Go
Зал №1
Богатырева Александра
 
15:00
Шпагат
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Body Pump
Зал №1
Богатырева Александра
20:00
Vinyasa Flow Yoga
Зал №1
Клюй Екатерина
20:30
ПЕРЕЗАГРУЗКА Body Step
Зал №1
19:00
Акробатика
Зона БИ
Кабышева Кристина
20:00
Stretch&Go
Зал №1
Клочко Елизавета
 
15:00
Шпагат
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Body Pump
Зал №1
Богатырева Александра
19:00
Strip Dance
Зал №1
Щербакова Юлия
17:00
Fly Kids
Зал №1
Щербакова Юлия
19:00
Акробатика
Зона БИ
Кабышева Кристина
18:00
AntiGravity
Зал №1
Клюй Екатерина
19:15
Body Step
Зал №1
Ткаченко Оксана
     
19:00
Synrgy
Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
20:00
Шпагат
Зал №2
Щербакова Юлия
 
19:15
Body Step
Зал №1
Ткаченко Оксана
     
19:00
Synrgy
Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
19:00
Акробатика
Зона БИ
Кабышева Кристина
18:00
AntiGravity
Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
Boxing
Зона БИ
Петров Иван
19:00
Body Jam
Зал №1
Щербакова Юлия
19:15
Running Outdoor
Уличные тренировка
Песчанская Алина
     
20:00
Pole Dance
Зал №2
Клюй Екатерина
   
19:15
Running Outdoor
Уличные тренировка
Песчанская Алина
     
20:00
Pole Dance
Зал №2
Клюй Екатерина
20:00
Boxing
Зона БИ
Петров Иван
19:00
Body Jam
Зал №1
Щербакова Юлия
20:00
Vinyasa Flow Yoga
Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
L.A.B.
Зал №1
Песчанская Алина
20:00
Hatha Yoga
Зал №1
Лазаревич Анна
     
20:00
Total Stretch
Зал №1
Щербакова Юлия
   
20:00
Hatha Yoga
Зал №1
Лазаревич Анна
     
20:00
Total Stretch
Зал №1
Клочко Елизавета
20:00
Vinyasa Flow Yoga
Зал №1
Клюй Екатерина
20:00
L.A.B.
Зал №1
Песчанская Алина
20:00
Шпагат
Зал №2
Щербакова Юлия
20:00
Pole Dance
Зал №2
Клюй Екатерина
20:00
Kickboxing
Зона БИ
Петров Иван
           
20:00
Kickboxing
Зона БИ
Петров Иван
       
20:00
Шпагат
Зал №2
Щербакова Юлия
20:00
Pole Dance
Зал №2
Клюй Екатерина
 
21:00
Stretch&Go
Зал №1
Песчанская Алина
20:00
L.A.B.PRO
Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
           
20:00
L.A.B.PRO
Тренажерный зал
Ткаченко Оксана
         
21:00
Stretch&Go
Зал №1
Клочко Елизавета