Сервис обратного звонка RedConnect
Loading...
Краснодар
Краснодар
Кубанская Набережная
Кубанская Набережная
Кубанская Набережная

Расписание занятий

Добавьте занятия к себе в календарь
0 занятий
22 ноя., пт
23 ноя., сб
24 ноя., вс
25 ноя., пн
26 ноя., вт
27 ноя., ср
28 ноя., чт
29 ноя., пт
30 ноя., сб
10:00
Core Зал №1
11:00
Body Step Зал №1
11:00
Synrgy Тренажерный зал
07:30
L.A.B. Зал №1
10:00
Олимпик Детский клуб
08:30
ABS Зал №1
10:00
AntiGravity Зал №1
10:00
Core Зал №1
11:00
Body Step Зал №1
10:00
Дошколенок Детский клуб
11:00
ФТ Детский клуб
11:30
Олимпик Детский клуб
08:30
Stretch&Go Зал №1
10:15
Фитбол Детский клуб
09:00
Total Stretch Зал №1
10:00
Умняша Детский клуб
10:00
Дошколенок Детский клуб
11:00
ФТ Детский клуб
11:00
Cycle Зал №2
12:00
Strip Dance Зал №1
12:00
Body Pump Зал №1
10:00
FT Тренажерный зал
10:30
Юный художник Детский клуб
10:00
Body Pump Зал №1
10:00
Фитбол Детский клуб
11:00
Cycle Зал №2
12:00
Strip Dance Зал №1
11:30
Олимпик Детский клуб
12:00
Поделка дня Детский клуб
13:00
Body Jam Зал №1
10:00
Топтыжка Детский клуб
11:00
Body Step Зал №1
10:00
Дошколенок Детский клуб
11:00
L.A.B. Зал №1
11:30
Олимпик Детский клуб
12:00
Поделка дня Детский клуб
11:30
Топ-Топ Детский клуб
13:00
Posturale Зал №1
14:00
Total Stretch Зал №1
10:30
Умняша Детский клуб
12:00
Make Body Зал №1
11:00
Body Jam Зал №1
11:45
Топтыжка Детский клуб
11:30
Топ-Топ Детский клуб
13:00
Posturale Зал №1
12:00
Pilates Зал №1
13:30
Олимпик Детский клуб
15:00
Школа спины Детский клуб
11:00
BodyBalance Зал №1
11:30
Топтыжка Детский клуб
12:00
Yoga 1 Зал №1
12:00
Pilates Зал №1
13:30
Олимпик Детский клуб
12:00
Юный художник Детский клуб
14:00
BodyBalance Зал №1
15:00
Шпагат Зал №1
11:00
Выпремляй-ка Детский клуб
13:00
Pilates Зал №1
12:00
Fly Kids Детский клуб
12:00
Юный художник Детский клуб
14:00
BodyBalance Зал №1
13:00
L.A.B.PRO Тренажерный зал
   
12:00
Torso Зал №1
16:45
ФТ Детский клуб
12:00
Synrgy Тренажерный зал
12:30
Школа Танца Детский клуб
13:00
L.A.B.PRO Тренажерный зал
 
15:00
Фитнес Ассорти Детский клуб
   
12:30
Школа Танца Детский клуб
18:00
Бойцовский клуб Детский клуб
12:00
Выпремляй-ка Детский клуб
17:00
ФТ Детский клуб
15:00
Фитнес Ассорти Детский клуб
 
18:15
FT Тренажерный зал
   
13:00
AntiGravity Зал №1
18:15
L.A.B. Зал №1
13:00
Total Stretch Зал №1
18:00
Бойцовский клуб Детский клуб
18:15
FT Тренажерный зал
 
19:00
Body Pump Зал №1
   
16:00
Фитнес Ассорти Детский клуб
19:00
Strip Dance Зал №1
17:00
Школа спины Детский клуб
18:15
Body Step Зал №1
19:00
Body Pump Зал №1
 
20:00
Total Stretch Зал №1
   
17:00
Fly Kids Детский клуб
19:00
Акробатика Детский клуб
18:00
AntiGravity Зал №1
19:00
Hatha Yoga Зал №1
20:00
Total Stretch Зал №1
 
     
17:30
Топ-Топ Детский клуб
19:15
Torso Зал №1
Песчанская Алина
18:30
Trekking Тренажерный зал
19:00
Акробатика Детский клуб
   
     
18:00
Pilates Зал №2
20:00
BodyBalance Зал №1
18:30
Vinyasa Flow Yoga Зал №2
19:15
Posturale Зал №1
   
     
18:30
Body Step Зал №1
20:00
Mix Fight Зона БИ
18:30
Акробатика Детский клуб
20:00
L.A.B.PRO Тренажерный зал
   
     
18:30
Акробатика Зона БИ
 
19:00
Core Зал №1
20:00
Make Body Зал №1
   
     
19:00
Body Jam Зал №1
 
20:00
Total Stretch Зал №1
20:00
Mix Fight Зона БИ
   
     
19:00
Cycle Зал №2
   
20:00
Stretch&Go Зал №2
   
     
20:00
Body Pump Зал №1
   
20:30
Шпагат Зал №2
   
     
20:00
Total Stretch Зал №1
         
22 ноя., пт
23 ноя., сб
24 ноя., вс
25 ноя., пн
26 ноя., вт
27 ноя., ср
28 ноя., чт
29 ноя., пт
30 ноя., сб
10:00
Core
Зал №1
11:00
Body Step
Зал №1
11:00
Synrgy
Тренажерный зал
07:30
L.A.B.
Зал №1
10:00
Олимпик
Детский клуб
08:30
ABS
Зал №1
10:00
AntiGravity
Зал №1
10:00
Core
Зал №1
11:00
Body Step
Зал №1
10:00
Дошколенок
Детский клуб
11:00
ФТ
Детский клуб
11:30
Олимпик
Детский клуб
08:30
Stretch&Go
Зал №1
10:15
Фитбол
Детский клуб
09:00
Total Stretch
Зал №1
10:00
Умняша
Детский клуб
10:00
Дошколенок
Детский клуб
11:00
ФТ
Детский клуб
11:00
Cycle
Зал №2
12:00
Strip Dance
Зал №1
12:00
Body Pump
Зал №1
10:00
FT
Тренажерный зал
10:30
Юный художник
Детский клуб
10:00
Body Pump
Зал №1
10:00
Фитбол
Детский клуб
11:00
Cycle
Зал №2
12:00
Strip Dance
Зал №1
11:30
Олимпик
Детский клуб
12:00
Поделка дня
Детский клуб
13:00
Body Jam
Зал №1
10:00
Топтыжка
Детский клуб
11:00
Body Step
Зал №1
10:00
Дошколенок
Детский клуб
11:00
L.A.B.
Зал №1
11:30
Олимпик
Детский клуб
12:00
Поделка дня
Детский клуб
11:30
Топ-Топ
Детский клуб
13:00
Posturale
Зал №1
14:00
Total Stretch
Зал №1
10:30
Умняша
Детский клуб
12:00
Make Body
Зал №1
11:00
Body Jam
Зал №1
11:45
Топтыжка
Детский клуб
11:30
Топ-Топ
Детский клуб
13:00
Posturale
Зал №1
12:00
Pilates
Зал №1
13:30
Олимпик
Детский клуб
15:00
Школа спины
Детский клуб
11:00
BodyBalance
Зал №1
12:00
Художественная гимнастика
Детский клуб
11:30
Топтыжка
Детский клуб
12:00
Yoga 1
Зал №1
12:00
Pilates
Зал №1
13:30
Олимпик
Детский клуб
12:00
Юный художник
Детский клуб
14:00
BodyBalance
Зал №1
15:00
Шпагат
Зал №1
11:00
Выпремляй-ка
Детский клуб
13:00
Pilates
Зал №1
12:00
Fly Kids
Детский клуб
12:00
Художественная гимнастика
Детский клуб
12:00
Юный художник
Детский клуб
14:00
BodyBalance
Зал №1
13:00
L.A.B.PRO
Тренажерный зал
   
12:00
Torso
Зал №1
16:45
ФТ
Детский клуб
12:00
Synrgy
Тренажерный зал
12:30
Школа Танца
Детский клуб
13:00
L.A.B.PRO
Тренажерный зал
 
15:00
Фитнес Ассорти
Детский клуб
   
12:30
Школа Танца
Детский клуб
18:00
Бойцовский клуб
Детский клуб
12:00
Выпремляй-ка
Детский клуб
17:00
ФТ
Детский клуб
15:00
Фитнес Ассорти
Детский клуб
 
18:15
FT
Тренажерный зал
   
13:00
AntiGravity
Зал №1
18:15
L.A.B.
Зал №1
13:00
Total Stretch
Зал №1
18:00
Бойцовский клуб
Детский клуб
18:15
FT
Тренажерный зал
 
19:00
Body Pump
Зал №1
   
16:00
Фитнес Ассорти
Детский клуб
19:00
Strip Dance
Зал №1
17:00
Школа спины
Детский клуб
18:15
Body Step
Зал №1
19:00
Body Pump
Зал №1
 
20:00
Total Stretch
Зал №1
   
17:00
Fly Kids
Детский клуб
19:00
Акробатика
Детский клуб
18:00
AntiGravity
Зал №1
19:00
Hatha Yoga
Зал №1
20:00
Total Stretch
Зал №1
 
     
17:30
Топ-Топ
Детский клуб
19:15
Torso
Зал №1
Песчанская Алина
18:30
Trekking
Тренажерный зал
19:00
Акробатика
Детский клуб
   
     
18:00
Pilates
Зал №2
20:00
BodyBalance
Зал №1
18:30
Vinyasa Flow Yoga
Зал №2
19:15
Posturale
Зал №1
   
     
18:30
Body Step
Зал №1
20:00
Mix Fight
Зона БИ
18:30
Акробатика
Детский клуб
20:00
L.A.B.PRO
Тренажерный зал
   
     
18:30
Акробатика
Зона БИ
 
19:00
Core
Зал №1
20:00
Make Body
Зал №1
   
     
19:00
Body Jam
Зал №1
 
20:00
Total Stretch
Зал №1
20:00
Mix Fight
Зона БИ
   
     
19:00
Cycle
Зал №2
   
20:00
Stretch&Go
Зал №2
   
     
20:00
Body Pump
Зал №1
   
20:30
Шпагат
Зал №2
   
     
20:00
Total Stretch
Зал №1